☰  MENU

Уважаемые собственники жилых помещений!

В связи с усилением контроля потребления ресурсов в МКД, прошу предоставить доступ в ваше жилое помещение для проведения проверки состояния приборов учета и достоверности, ранее переданных сведений о показаниях приборов учет (ГВС, ХВС). При не…

В связи с усилением контроля потребления ресурсов в МКД, прошу предоставить доступ в ваше жилое помещение для проведения проверки состояния приборов учета и достоверности, ранее переданных сведений о показаниях приборов учет (ГВС, ХВС). При не предоставлении доступа в жилое помещение составляется акт .
В случае составления акта об отказе в допуске к ИПУ воды изменится порядок расчета платы за коммунальную услугу водоснабжения:
Первые три месяца с момента составления указанного акта допустимо применение среднемесячного объема потребления. Если потребитель не обеспечит исполнителю доступ в жилое помещение для проверки ИПУ в течение 3-х месяцев с даты составления акта об отказе в допуске к ИПУ , далее оплата рассчитывается исходя из нормативов потребления с учетом количества постоянно и временно проживающих в жилом помещении лиц (при отсутствии постоянно и временно проживающих граждан, исходя из количества собственников помещения с применением повышающего коэффициента (п.60, п.60(1), п.85(3) ПП- 354 от 06.05.11.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

← Предыдущие Новости Уважаемые жители!

Следующие Новости →Прейскурант платных услуг.